Наши новости

Пора зимы

Песня «пора зимы» на всех площадках, и я рекомендую слушать ее в наушниках, потому что мы с Ильёй Сергеевым добавили туда максимум атмосферы.

Это нестандартная для нас и Вас композиция, но самое то, чтобы слушать зимой.

Если у вас появится желание под неё станцевать или снять что-то - мы будем только рады!

А пока пишите, как вам !
band.link/porazimyy

band.link/porazimyy

band.link/porazimyy
Made on
Tilda