Наши новости
Пора зимы
Песня «пора зимы» на всех площадках, и я рекомендую слушать ее в наушниках, потому что мы с
Ильёй Сергеевым
добавили туда максимум атмосферы.
Это нестандартная для нас и Вас композиция, но самое то, чтобы слушать зимой.
Если у вас появится желание под неё станцевать или снять что-то - мы будем только рады!
А пока пишите, как вам !
band.link/porazimyy
band.link/porazimyy
band.link/porazimyy
2026-01-17 22:45