В 2022 году Рен ТВ совместно с Legenda Production запустили свой рок-фестиваль им. ДК Горбунова. В 2024 году он вышел за пределы здания ДК и стал масштабным open-air-ом в центре Москвы. Рок-марафон проходит на трех сценах с участием более тридцати музыкальных коллективов.